5 место в рейтинге Генеральных Директоров России

Поздравляем нашего Генерального Директора Свеженцева Евгения Игоревича с получением почетного 5 места в Рейтинге Генеральных Директоров по Челябинской Области в сфере "Металлургия и металлообработка" среди всех предприятий региона в этой отрасли! Важно отметить, что в Челябинской области – сердце металлургии Российской Федерации, функционирует множество компаний в отрасли металлообработки.

Благодаря профессионализму, управленческому опыту и стремлению к развитию Евгения Игоревича, наше предприятие благополучно преодолевает насущные трудности и достигает новых высот в сфере металлургии и металлообработки. Вовлеченность в процесс и непосредственное принятие участия в повседневных вопросах то, что во многом определяет успех ПАО «ЧЗПСН-Профнастил».

Это заслуженное признание работы и управленческих навыков Евгения Игоревича во главе ПАО «ЧЗПСН-Профнастил». Благодарим за Ваше последовательное и благоразумное руководство, обеспечивающее нашему предприятию в любое время стабильность в завтрашнем дне.

Диплом Е.И. Свеженцева _page-0001.jpg


Наверх